В Ростове-на-Дону проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции :: Сентябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

04:23 05/09/2012

В Ростове-на-Дону проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции

Полицейский не успел среагировать на выбежавших на дорогу девочек из-за плотного потока автотранспорта, движущегося во встречном направлении, и полностью остановить автомобиль

3 сентября 2012 года примерно в 17 часов на улице Щербакова заместитель начальника ОП-6 УМВД по городу Ростову-на-Дону, управляя автомобилем Honda CR-V, совершил наезд на двух девочек 5 и 11 лет. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области проводится доследственная проверка, сообщает 4 сентября пресс-служба СК РФ. 


По предварительным данным полицейский, находившийся при исполнении служебных обязанностей, не успел среагировать на выбежавших на дорогу девочек из-за плотного потока автотранспорта, движущегося во встречном направлении, и полностью остановить автомобиль. ДТП произошло на пешеходном переходе. Скорость движения автомобиля была незначительной.

После наезда на пешеходов водитель вызвал «скорую помощь» и оказывал помощь пострадавшим. В настоящее время по сообщению врачей угрозы состоянию здоровья детей нет. 
Кроме того, водителю проведены освидетельствования на месте происшествия и в медицинском учреждении, которые показали, что он трезв.


Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки