В Нижнем Новгороде судят милиционеров, обвиняемых в подлогах и хищениях :: Февраль :: 2011 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2011 / Февраль Поиск:

Беспредел

04:22 26/02/2011

В Нижнем Новгороде судят милиционеров, обвиняемых в подлогах и хищениях

По версии следствия, в октябре 2009 года злоумышленники составили протоколы об административных правонарушениях, содержащие заведомо ложные сведения. При этом в одном из протоколов фигурировал уже умерший гражданин

В Ленинском районе Нижнего Новгорода перед судом предстанут сотрудники милиции, обвиняемые в ряде служебных подлогов, а также хищениях, сообщает 24 февраля официальный сайт СУ СК РФ по Нижегородской области.

Следователи завершили расследование двух уголовных дел в отношении 32-летнего и 27-летнего милиционеров полка ППСМ УВД по г. Н.Новгороду, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог 3 и 6 эпизодов), ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием служебного положения), ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

По версии следствия, в октябре 2009 года злоумышленники составили протоколы об административных правонарушениях, содержащие заведомо ложные сведения. При этом в одном из протоколов фигурировал уже умерший гражданин. Кроме этого, один из обвиняемых похитил имущество и деньги доставленных на стационарный пост милиции «Пролетарский» граждан, причинив им ущерб на сумму около 4 тысяч рублей.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки