Пермский милиционер, избивший пенсионерок, получил 4 года колонии :: Февраль :: 2011 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2011 / Февраль Поиск:

Беспредел

04:09 26/02/2011

Пермский милиционер, избивший пенсионерок, получил 4 года колонии

В Перми вынесен приговор 35-летнему начальнику отделения по раскрытию преступлений против личности отдела уголовного розыска ОВД по Чусовскому муниципальному району.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия), сообщается на официальном сайте Следственного комитета Российской Федерации.

Следствием и судом установлено, что с 25 июня по 3 августа 2010 года виновный, осуществляя оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию убийства, с целью получения оперативной информации в ходе беседы с двумя свидетелями предлагал им сознаться в совершении преступления либо сообщить о лицах, причастных к убийству. Получив отказ, осужденный применял к 64-летней и 56-летней потерпевшим физическую силу, нанося удары руками и пластиковой бутылкой, наполненной водой, в область головы и тела женщин.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки