Кировский участковый получил выговор за призыв остерегаться приезда Путина :: Февраль :: 2011 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2011 / Февраль Поиск:

Беспредел

03:41 03/02/2011

Кировский участковый получил выговор за призыв остерегаться приезда Путина

«Зашторить окна, не выглядывать, не фотографировать и не смотреть в бинокли, чтобы не создавать бликов и не стать мишенью для снайперов», - листовки с такого рода пожеланиями появились на домах по улице Московской в Кирове

Кировский участковый милиционер получил строгий выговор за листовки, призывающие граждан не подходить к окнам во время приезда в город премьер-министра Владимира Путина, сообщает 1 февраля Радио Свобода.

«Зашторить окна, не выглядывать, не фотографировать и не смотреть в бинокли, чтобы не создавать бликов и не стать мишенью для снайперов», - листовки с такого рода пожеланиями появились на домах по улице Московской в Кирове.

Как заявили в пресс-службе кировского УВД, милиционер занимался листовками по собственной инициативе.

После того как документ был опубликован в интернете, милиционер получил строгий выговор за превышение служебных полномочий. Также к дисциплинарной ответственности привлечены два его непосредственных руководителя.

Начальник областного УВД генерал Бучнев принес официальные извинения гражданам Кировской области за непрофессиональные действия своих подчиненных.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки