Как и чем насилуют мужчин в российской полиции :: Март :: 2012 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2012 / Март Поиск:
26 Марта 2012

Как и чем насилуют мужчин в российской полиции

Как правило, работники МВД для сексуальных преступлений против задержанных используют швабры, ножки стула, резиновые дубинки и бутылки из под шампанского

Расследование смерти 52-летнего жителя Казани, который умер в реанимации после того, как пять полицейских изнасиловали его бутылкой из под шампанского в местном отделении полиции "Дальний", получилось довольно громким. Сам глава МВД Татарстана растрогавшись в сердцах даже высказался: "Нет нам прощения!"

На самом деле, несмотря на то, что за делом полицейских-насильников следят ведущие российские СМИ, стоит признать очевидное - изнасилования мужчин сотрудниками милиции/полиции не такая уж редкость.

Газета "Вокруг Инфо" составила краткий список гомосексуальных изнасилований за три последних года, в которых принимали участие сотрудники МВД РФ. Разумеется, речь идет только о тех случаях, которые стали достоянием СМИ.

2009 год. В Москве осуждены милиционеры, которые избивали граждан, насиловали дубинкой задержанных

.

2010 год. В милиции Краснодара изнасиловали задержанного стулом

В Томске скончался журналист, изнасилованный сотрудником милиции

2011 год. На Ставрополье с изнасилованного в милиции взяли подписку о неразглашении

2012 год. В Казани скончался изнасилованный в полиции

В Москве майора полиции обвинили в изнасиловании двух узбеков

Судя по предметам, которые обычно используют для гомосексуального акта насильники в погонах (подручные средства: швабры, бутылки, резиновые дубинки), можно сделать вывод, что дело не в стремлении получить сексуальное удовлетворение, а прежде всего, в удовлетворении садистских наклонностей.

«Вокруг Инфо» - 14 марта 2012 года




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки