Сотрудники полиции терроризируют участников народного схода в Невинномысске! :: Декабрь :: 2012 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2012 / Декабрь Поиск:
27 Декабря 2012

Сотрудники полиции терроризируют участников народного схода в Невинномысске!

РАСПРОСТРАНЯЕМ! На Ставрополье сотрудники полиции терроризируют участников народного схода в г.Невинномысске! Сегодня, около 19:00 в г.Невинномысске на ул.Павлова напротив городской больницы сотрудники ДПС заблокировали машину местного русского активиста Ильи Карцева, не давая ему проезда.

Из машины выскочили два сотрудника, которые держали в руках автоматы (они, что, решили "поиграть" в "героев" сериалов?! Сотрудники ДПС не наигрались в игрушки в детстве?), потребовали Илью выйти из машины, свое требование мотивировали тем, что якобы у него в машине находится оружие. Илья, понимая, что его хотят подставить, отказался выйти, заблокировал двери машины, начал обзванивать своих знакомых, позвонил так же в управление ФСБ. Вокруг происходящего начал собираться народ, так как сотрудники подняли сильный шум своими воплям и требованиями. Спустя несколько минут сотрудники, испугавшись огласки, скрылись. Ниже публикую свое интервью с Ильей.

Интересно, кто дал приказ подобным образом терроризировать местных активистов? Они хотят подобным образом запугать народ? Не выйдет, ваши попытки заставить нас молчать и бояться убоги и глупы, вы только в очередной раз подтверждаете нелегитимность существующего режима и свою явно антирусскую политику, а ваши покрытия этнобандитов и попытки нас запугать заставляют нас сплачиваться и собираться.

Вот ещё видео с народного схода в Невинномысске, можно даже не давать никаких описаний и так все излишне наглядно.

По материалам блога Оксаны Вёльвы




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки