Козлы на марше :: Декабрь :: 2012 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2012 / Декабрь Поиск:
13 Декабря 2012

Козлы на марше

Кто там громче всех кричит: "Держи вора!"?

Помните, как 15 сентября 2012 г. в Нижнем Новгроде на протестном митинге оборзевшее от безнаказанности двуногое без перьев - боец оперативного взвода ОМОН УТ России по ПФО прапорщик Лебедев И.В. - отоварило, как и завещал их президент, дубиной по башке Екатерину Игоревну Зайцеву? После чего она была госпитализирована с диагнозом "сотрясение мозга" и провела в нейрохирургическом отделении две недели.

Соответственно, Катя, при поддержке Комитета против пыток обратилась в Следственный комитет с заявлением об избиении, приложила к нему все необходимые медициские документы, видеозапись, координаты свидетелей.

Как же поступили наши доблестные следственные органы?

Они объявили, что преступник, оказывается, не Лебедев (ибо разве это преступление для сотрудника полиции - избить женщину), а сама Катя, а ОМОНовский дуболом - невинная овечка, жертва насилия. Вчера по утру несколько, как выражается наш дорогой премьер, козлов, заявились к Зайцевым с обыском. Хотели тут же Катю отвезти в Следственный комитет и допросить там в отсутсвие защитника.

Только вот неувязочка случлась - все-таки остались еще в правоохранительных органах приличные люди. За некоторое время до события о предстоящем визите парнокопытных к Зайцевым стало кое-что известно, поэтому Катю успели вовремя эвакуировать, а у незванных гостей с досады чуть не отвалилсь рога. Сегодня она заключила договор с адвокатом.

А вот и документ, так сказать козлиная подорожная - из каждой строчки тут торчат белые нитки (так, Катя никогда не являлась членом НБП) и ослиные уши центра "Э".


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках

По материалам блога Станислава Дмитриевского




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки