Сергей Ежов: Готовлюсь к допросу :: Ноябрь :: 2012 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2012 / Ноябрь Поиск:
18 Ноября 2012

Сергей Ежов: Готовлюсь к допросу

«Это как раз тот следователь, для доставки к которому хватали мою жену в центре города, запихивали в машину без номеров и отвозили в столицу…»

Уже начал собирать мыльно-рыльное, чай, смену белья и т.д.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

20 ноября мне надлежит прибыть к следователю СО Отдела МВД России по Красносельскому району г.Москвы Р.В. Газизову для дачи свидетельских показаний. Приехать из Рязани в Москву должен, естественно, за свой счет.

Это как раз тот следователь, для доставки к которому хватали мою жену в центре города, запихивали в машину без номеров и отвозили в столицу. И из-за желания допросить которого она попала в больницу. Как и предполагалось, это подкоп под меня.

Никак не хотят оставлять меня в покое. Уже и нападали на меня, и обыски проводили, а все мало. Может, хватит уже?

Вызван я официально в качестве свидетеля, но статус ведь легко изменить в ходе допроса. Дело - какой-то старый висяк. Не исключено, что из меня захотят сделать стрелочника.

Дело московское, рязанские власти вроде бы как не при чем. Из всех предыдущих попыток возбудить против меня дела в Рязани уши-то торчали явно.

Известно, что это новое дело находится на контроле у ФСБ. Они даже запрос в больницу, в которой моя жена лечилась, официальный делали. Только какую роль играют, непонятно.

Дождемся вторника и станет ясно все. Пока только догадки.

Сергей Ежов, «Эхо Москвы» - 17 ноября 2012 г.




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки