Нижегородские эшники поздравили «Другую Россию» с днем работников органов безопасности :: Декабрь :: 2013 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2013 / Декабрь Поиск:

Новости:

03:04 21/12/2013

Нижегородские эшники поздравили «Другую Россию» с днем работников органов безопасности

Разбиты окна в партийном штабе. В прошлую субботу были разбиты окна в квартире лидера нижегородских другороссов Юрия Староверова

Сегодня, 20 декабря, около 3.00 часов ночи неизвестные кусками льда разбили окна в доме № 46 по улице Новая, где арендует помещение нижегородское региональное отделение партии «Другая Россия». Были разбиты стекла как на первом этаже, где размещается партийный штаб, так и на втором, где находится квартира хозяев дома. Нападавшие скрылись на машине. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Отметим, что это уже второе нападение на штаб другороссов в Нижнем Новгороде. Первое произошло в ночь с 13 на 14 сентября этого года перед Третьим съездом «Другой России», который проходил в Москве. Кроме того, в прошлую субботу, 14 декабря, были разбиты окна в квартире лидера нижегородских другороссов Юрия Староверова.

«Погромы офисов правозащитных и оппозиционных политических организаций, а также квартир активистов происходят в Нижнем Новгороде постоянно. Во всех случаях подозрения падают на Центр по противодействию экстремизму», - отмечают в партии.

Пресс-служба также напоминает, что 20 декабря отмечают свой профессиональный праздник работники органов госбезопасности, который в народе называют «День чекиста». Видимо, данное нападение стало подарком от сотрудников ЦПЭ их коллегам по борьбе с оппозицией из ФСБ.





Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки