Активиста «Другой России» Дмитрия Каруева обвиняют в уклонении от обязательных работ :: Июль :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Июль Поиск:

Новости:

07:10 19/07/2012

Активиста «Другой России» Дмитрия Каруева обвиняют в уклонении от обязательных работ

Ранее Каруев был приговорен к 180 часам обязательных работ по ст.319 УК РФ

20 июля 2012 года в судебном участке №6 Московского района Чебоксар в 16:00 часов пройдет заседание суда по делу в отношении активиста «Другой России» Дмитрия Каруева, сообщает группа «ВКонтакте» «Нацбол-Инфо».

Ранее Каруев был приговорен к 180 часам обязательных работ по ст.319 УК РФ. Дело в суд направлено уголовной инспекцией. Каруева обвиняют в уклонении от прохождения обязательных работ.

«Я не собираюсь бесплатно работать на этот буржуазный режим. Я не отрицаю того что уклоняюсь от работ. Это мой бойкот» - заявляет Каруев.

По закону 8 часов работ приравнивают к 1 дню лишения свободы. Каруев отработал какое-то количество часов. Точное число неизвестно.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки