Передано в суд дело сотрудника чувашской ИК-9, сбившего женщину на пешеходном переходе :: Октябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Октябрь Поиск:

Новости:

09:53 11/10/2012

Передано в суд дело сотрудника чувашской ИК-9, сбившего женщину на пешеходном переходе

20 октября 2011 года в городе Цивильске обвиняемый, управляя автомобилем ВАЗ-21101, совершил наезд на 86-летнюю местную жительницу, переходившую дорогу по пешеходному переходу

Завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника отдела охраны исправительной колонии № 9 УФСИН России по Чувашской Республике 33-летнего Александра Данилова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), сообщает 10 октября пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, 20 октября 2011 года в городе Цивильске обвиняемый, управляя автомобилем ВАЗ-21101, совершил наезд на 86-летнюю местную жительницу, переходившую дорогу по пешеходному переходу. В результате наезда женщина получила переломы костей обеих ног.

Согласно заключению проведенной по делу судебно-медицинской экспертизы, обнаруженные у женщины телесные повреждения квалифицируются как причинившие тяжкий вред здоровью. После дорожно-транспортного происшествия обвиняемый самостоятельно отвёз потерпевшую в лечебное учреждение, где ей была оказана необходимая медицинская помощь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки