Перед судом предстанет сотрудник кемеровской КП-3, сбивший насмерть прохожего :: Октябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Октябрь Поиск:

Новости:

09:46 11/10/2012

Перед судом предстанет сотрудник кемеровской КП-3, сбивший насмерть прохожего

14 июля обвиняемый, управляя личным автомобилем, выехал за ширину проезжей части на встречную полосу и сбил мужчину. 82-летний потерпевший от полученных повреждений скончался

Завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника отдела безопасности ФКУ КП-3 ГУФСИН России по Кемеровской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), сообщила 10 октября пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, 14 июля 2012 года около 23 часов обвиняемый, управляя личным автомобилем, выехал за ширину проезжей части на встречную полосу и сбил мужчину. 82-летний потерпевший от полученных повреждений скончался. Водитель с места ДТП скрылся. Через три дня его задержали.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки