Сотрудник ИК-25 подозревается в совершении ДТП, в котором погиб человек :: Октябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Октябрь Поиск:

Новости:

23:46 09/10/2012

Сотрудник ИК-25 подозревается в совершении ДТП, в котором погиб человек

По данным следствия, ночью 9 октября пьяный сотрудник колонии не справился с управлением и врезался в столб. Его пассажир от полученных травм скончался на месте

Возбуждено уголовное дело в отношении младшего инспектора отдела охраны исправительной колонии №25 ГУФСИН по Волгоградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщила 9 октября пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, 9 октября 2012 года около 4 часов 30 минут подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения за управлением личного автомобиля ВАЗ-2108, скрывался от сотрудников ДПС.

На улице Народной города Фролово он не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в столб. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир, находившийся на переднем сидении автомобиля, получил травмы, не совместимые с жизнью. Парень скончался до приезда «скорой». Водитель получил ушибы голени и правого плеча.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки