Главного бухгалтера «URA.Ru» Наталью Попову отпустили из ИВС :: Октябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Октябрь Поиск:

Новости:

00:34 02/10/2012

Главного бухгалтера «URA.Ru» Наталью Попову отпустили из ИВС

Попова была задержана 27 сентября сотрудниками главного следственного управления ГУ МВД РФ по Свердловской области в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по части 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество»

Главного бухгалтера «URA.Ru» Наталью Попову отпустили из ИВС УМВД РФ по Екатеринбургу. У входа в изолятор ее встречали адвокат Полина Тамакулова, а также родственники, друзья и коллеги, сообщает 1 октября «URA.Ru».

Наталья Попова была задержана 27 сентября сотрудниками главного следственного управления ГУ МВД РФ по Свердловской области в рамках расследования уголовного дела, возбужденного ими же по части 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Следствие расследует дело о якобы имевшем место быть хищении средств со счета «URA.Ru». Хотя директор и собственник агентства Аксана Панова официально заявляла и заявляет, что никаких хищений со счета агентства не происходило.

В субботу, 29 сентября, Октябрьский районный суд рассматривал ходатайство следователей об избрании в качестве меры пресечения для нашей сотрудницы в виде ареста. В защиту Натальи Поповой собраны несколько десятков поручительств.

В итоге судья Ольга Антонова приняла решение не выносить вердикт об аресте. Она лишь продлила время задержания до максимально возможных 72 часов – до 17 часов 1 октября.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки