Приморским «другороссам» предъявили обвинительное заключение :: Июль :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Июль Поиск:

Новости:

20:03 18/07/2011

Приморским «другороссам» предъявили обвинительное заключение

Обвинение в участии в экстремистской организации следствие построило на том, что Куров и Попов использовали черные флаги с серпом и молотом, агитматериалы с адресом сайта "Nazbol.ru" и выступали на митинге от имени сторонников Эдуарда Лимонова

12 июля активистам «Другой России» во Владивостоке Игорю Попову и Александру Курову предъявили обвинительное заключение по уголовному делу. Их обвиняют в экстремизме. Дело направлено Ленинский районный суд.

Незадолго до вручения обвинительного заключения был отстранен следователь Михаил Фролов. За дело приморских другороссов его повысили в должности и перевели в Следственное управление по Приморскому краю.

Обвинение в участии в экстремистской организации следствие построило на том, что Куров и Попов использовали черные флаги с серпом и молотом, агитматериалы с адресом сайта "Nazbol.ru" и выступали на митинге от имени сторонников Эдуарда Лимонова.

Игорь Попов и Александр Куров вину свою не признают и заявляют, что дело против них сфабриковано.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки