ФСИН произвел с Бахминой "недоразумение" :: Октябрь :: 2008 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2008 / Октябрь Поиск:

Новости:

01:07 25/10/2008

ФСИН произвел с Бахминой "недоразумение"

Адвокаты Бахминой назвали заявления ФСИН о том, что их подзащитная не подавала прошение о помиловании "недоразумением".

Об этом сообщает "Новая газета". Как пишет издание, адвокат бывшего юриста ЮКОСа Светланы Бахминой Роман Головкин расценивает заявление ФСИН по Мордовии, о том, что Бахмина не подавала в администрацию колонии прошение о помиловании как недоразумение.

"...мой коллега, мордовский адвокат сегодня навещал Светлану в колонии. Я разговаривал с ним пять часов назад, и он мне подтвердил, что сам лично видел это ходатайство в канцелярии администрации колонии", - сообщил "Новой" Головкин. "Поэтому последние заявления я расцениваю как недоразумение. Более того, в понедельник Светлана звонила мужу и также подтвердила, что ходатайство она подала", - сказал адвокат.

Как ранее заявил «Интерфаксу» официальный представитель управления ФСИН по Мордовии, ни администрация колонии, где содержится осужденная, ни руководство управления ФСИН никаких документов от Бахминой не получали. «Мы расцениваем все высказывания и комментарии адвокатов Бахминой как пиар-акцию, которая не всегда уместна в таких случаях», - отметил представитель ведомства.


Читайте также:

24/10/2012 Светлана Бахмина   -   Судьбы / Дела и судьбы /

Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки