Соотечественник :: Ирина :: Максим Гроомов: Судья Сташина :: Январь :: 2014 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2014 / Январь / Максим Гроомов: Судья Сташина / Ирина Поиск:

Ирина

Непонятно одно-если мнение граждан не совпадает с его (Громова) мнением, то эти граждане почему-то мерзота? Не высоко ли Вы себя цените г-н Громов? Вы- это еще не все общество.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
08|01|14 13:31Громов
Ирина, в 1937 таких "личных мнений" было 4 миллиона. Потом, если вы верите "потерпевшим" полковникам, то Бог Вам судья. Но если вы при этом присоединяетесь к обвинению, то вы становитесь частью репрессивной машины.
Еще рекомендую побывать пару раз на Стратегии-31, выйдите туда с плакатом, например напишите на нем одно единственное слово там: СВОБОДА! и посмотрите, чем это закончится. Я Вам не желаю оказаться на скамье подсудимых, где в ролях потерпевших будут сидеть мясистые ряхи в каракулевых папахах, но вы много для себя откроете нового.
На С-31 людям руки ломали, и к избиениям личным уже давно относятся там, как к привычному делу. 31 декабря не одного Мохнаткина избили в автозаке.
Гляньте на досуге:
http://grani.ru/Politics/Russia/activism/strategy31/m.223062.html#photo-223063-72539
и здесь:
http://grani.ru/Politics/Russia/activism/strategy31/m.223062.html#photo-223063-72538
Посадили бы еще пару человек, но план уже выполнили.
Ответить
08|01|14 18:44Максим
Уважаемая, Ирина. А я, как это не могло бы Вам показаться диким, сторонник свободы собраний, прав, прописанных Конституцией страны. Выходил и выхожу как на С-31, так и на другие акции протеста, движимый только совестью, и желанием оставить своим детям свободную и богатую страну, которую бы не грабили, и не растаскивали по частям, оптом и в розницу, меняя на зеленые фантики. Не добивали бы оставшуюся промышленность (с/хозяйство уже уничтожено). Не дарили более Китаю, Норвегии, Азербайджану, и вообще кому бы то нибыло десятки тысяч кв.км. вместе с населенными пунктами и их жителями.
Много против чего, меня же неоднократно пытали лично мерзавцы в погонах, у которых даже словарный запас ограничивается низкопробной уголовной феней. А помочь вам, была их обязанность, а не соизволение за которое Вы должны их благодарить, вы им платите деньги, на ваши деньги они получают квартиры, ползуются многочисленными льготами (которых 9 лет назад лишили инвалидов и ветеранов).
Я не против всех людей в форме, я против мерзавцев, фабрикующих уголовные дела, как в Болотном деле, и как в данном случае. Преступники в погонах многократно опаснее обыкновенных. На обыкновенных можно написать заявление в прокуратуру, на этих в 5 случаях из 100 жаловаться бесполезно.
Благодаря нашему сайту, в 2010 году наконец довели дело до конца о массовых пытках и износилованиях осужденных в колонии - поселении (где сидят-то разные ДТПшники в основе своей) Форносово, например. Мы первые рассказали об этих преступниках открыто. Полюбуйтесь:
http://zeki.su/novosti/2009/10/16193515.html
Теперь о С-31, но вот сколько я разговаривал с разными задерживающими меня и моих товарищей сотрудников, все как и вы уверены, что делаем мы это не бескорыстно. Прошу тогда, Вас, факты в студию. По тому, что говорят Вам (или нашептавшим Вам ананимам) на плнерках офицеры, с блеском в глазах рассказывают, что миллиарды идут через границу в карманы протестующих. И людям в погонах, никак в голову не придет, что человек может выйти на площадь не только ради премий и отгулов, или званий, но и просто так, по тому что рожден свободным, и переданную предками свободу обязан передать своим потомкам.
Если Вам этого не понять, то значит понимать Вы, ничего не хотите.
Но я все таки буду надеяться на лучшее. И в вас так же проснется чувство стыда перед предками, которые собирали, например страну по крохам, обильно поливали ее кровью, а теперь ее просто так, безвозмездно (т.е. даром) дарят третьим странам. И это не все заслуги правительства, и охраняющих их в господам в форме.
Всего, Вам, самого доброго.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки