scorpion :: Обращение жителя города Терек Мухамеда Хабилова по поводу пыток в отделе полиции :: Март :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Март / Обращение жителя города Терек Мухамеда Хабилова по поводу пыток в отделе полиции Поиск:

scorpion

[email protected]

Называешься адвокатом только не понятно кого ты защищаешь. Не ты случайно его довел. Называешь тарзаном. Если он совершил преступление почему не пред явили заявление ему. А начали оказывать давление. Если коснется твоих близких наверно 'маугли' прозавешь. Да убережет нас всех Аллах от всего этого. Но не надо так сразу унижать человека напоминать ему прошлое. Когда он уже далек от всего этого. Ни кто не чист как снег, и это не дает ни кому повода так отзываться. А те кто расписывают такие ком. Побойтесь Бога, Он скор в своем расчете.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки