Ирина :: В колонии в Орловской области организован настоящий ГУЛАГ :: Июнь :: 2012 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2012 / Июнь / В колонии в Орловской области организован настоящий ГУЛАГ Поиск:

Ирина

Все верно. Даже от бывших зеков люди шарахаются, как от чумы. Никто не хочет с ними иметь ничего общего. Этот контингент никогда не исправится, хоть масло им на голову лей. Как волка ни корми, он все равно в лес смотрит.

   
Комментарии:
23|12|12 16:45Мария
Странно,имена меняются ,была Настя,Леся,Галина,теперь появились Ольга с Ириной.А мысли и высказывания,подлые примеры остаются.Не кажется ли вам,что это один и тот же человек,которого после его высказываний поимеют на сайте,а он, твердолобый, опять чушь какую-то несет.Милые мои дамы!Да успокойтесь,наконец,на таких гнилых даже зек не посмотрит,займитесь семьей,детьми,бизнесом,что вас тянет на этот сайт,чтобы показать свою ненависть к людям,которых вы совсем не знаете?Человека можно ненавидеть конкретно за какой-то поступок,но не всех сразу.Зек значит чудовище,давайте забьем его ,пусть сдохнет,мало ему и т.д.Вам не стыдно? Вы же женщины!Откуда столько жестокости?Где ваши христианские корни? Лучше не пишите здесь.А всем,кто выступает против беспредела системы,лучше не отвечать им,полный игнор.Уверяю,лучшего способа что-то им объяснить,нет.Может ,тогда заткнутся раз и навсегда.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки