вася :: Заключенных в тверской ИК-7 били как скотину под «Рамштайн» :: Февраль :: 2012 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2012 / Февраль / Заключенных в тверской ИК-7 били как скотину под «Рамштайн» Поиск:

вася

[email protected]

з/п 2 рубля нормально а что вы хотели на что его кормить одевать просто так за деньги народа а они работать не хотят.пахать на них надо и не спрашивать всю жизнь кололись грабили убивали и не работали.не зря исправительные колонии

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
02|02|12 14:30васяОтветить
05|02|12 15:47Лика
Уважаемый Василий. Дело в том, что если не трогать ваше убеждения, что в тюрьме сидят, только убийцы, воры и маньяки, то есть еще такое, как возмещение исков- это, тот ущерб, который они причинили, еще алименты детям, больным родителям и т.д., по закону З/П осужденного не может быть меньше 4650руб. и 25% от нее должно зачислятся на счет осужденного, соответственно из расчета этой справки, я как пострадавшая или мой ребенок, который не виноват не в чем, получу компенсацию 2руб. за 2 месяца, где справедливость? Люди работают по 12-16часов в сутки и получают по 200руб.в месяц, если бы кто-то из прокуратуры проверил, кол-во отгружаемых товаров и сумму З/П за эти изделия, то получаются смешные цифры, цеха постоянно простаивают, работы нет, отгрузки бешеные и по словам бухгалтерии- это старые запасы, когда же они иссякнут и куда исчезают заготовки, которые постоянно закупают?
Ответить
06|02|12 00:16evgeshaОтветить
31|05|14 14:48владимирОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки