Ирина :: В Воронеже пьяные сотрудники наркоконтроля похитили мужчину и жестоко убили :: Декабрь :: 2012 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2012 / Декабрь / В Воронеже пьяные сотрудники наркоконтроля похитили мужчину и жестоко убили Поиск:

Ирина

Все было не так на самом деле. И барсетку они не нашли, а украли. И как слабовидящий инвалид "заговорился" с приятелями с вечера до 4 утра то же остается загадкой. Андрей не работал, потому что воровал. А какой он был положительный можно судить по фото http://vk.com/id135355868

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
17|12|12 16:42Странник
Ирина,возможно вы желаете показать правдивую картину произошедшего,в отношении гибели Андрея.Но снова возникает вопрос:"Можно ли убивать не положительных людей и закапывать их в лесу?Ну всяких там наркоманов,алкоголиков воров и т.п.Я вовсе не защищаю пороки и преступления.Но вопрос"можно ли убивать,как собак?"Если да,то убийцы становятся такими же,если не хуже,как те которых они убили.Ведь украсть и убить-разница все-таки есть.Но если можно убивать,то тогда наше общество,и в первую очередь его прогнившая нравственно элита,больно на всю голову.Тогда у на с во главе фюрер,а силовые структуры просто "эскадроны смерти",что впрочем и соответствует действительности.И если люди живут уже в такой злобе,что оправдывают убийство человека,если у него не положительная характеристика,то наш мир-джунгли.Я не делаю вывод,что вы оправдываете убийство,возможно вы считаете,что полиция его не убивала,или знаете.Но вы написали о том,каким был Андрей.Поэтому я и пишу"если он был таким,можно было его убить,как собаку?"
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки