Алекс :: Побывав в больнице №48 ГУФСИН по Коми, правозащитник Николай Дидюк назвал ее «трамплином в морг» :: Сентябрь :: 2011 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2011 / Сентябрь / Побывав в больнице №48 ГУФСИН по Коми, правозащитник Николай Дидюк назвал ее «трамплином в морг» Поиск:

Алекс

Удивляться тут нечему. Задачи вылечить, или хотя бы облегчить страдания больного никогда в тюремной больнице не стояло. Положено больных туберкулезом изолировать-изолируют. Главное, чтобы все сошлось в отчетности. А то, что умирают пачками, так и на воле ВИЧ-инфицированные умирают от сопутствующих заболеваний. Такое вот неизлечимое заболевание. Что касается актировки, так это- мечта несбыточная. Отношение администрации, а главное, судей такое: все равно помрет, чего заморачиваться.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки