Ольга :: Заключенные челябинской ИК-6 захватили вышку и просят о помощи :: Ноябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Ноябрь / Заключенные челябинской ИК-6 захватили вышку и просят о помощи Поиск:

Ольга

Давно было пора это устроить! И родственники пусть штурмом туда вваливают! Задолбали уже эти сволочи - начальники, замы, замы замов. Всех под суд!!!

   
Комментарии:
25|11|12 20:35Зоя
Я думаю,что надо во всех колониях родственникам начать такие выступления в защиту прав заключенных,как в Грузии,может тогда нашей власти станет ясно,что не надо пренебрегать своим народом,зеки тоже люди.Лучше сделать как в Китае,чуть-что смертная казнь,чем так издеваться.А ребята молодцы,им уже терять нечего,лучше умереть так,чем терпеть такое насилие,Подонки служат там,
а не сидят.Самые настоящие преступники -это они,так называемые офицеры,готовые за 500 рублей и наркоту пронести, и телефоны ,и мать родную продать,Ненавижу их и тех ,кто их защищает,особенно тех недалеких,которые могут здесь на сайте писать то,о чем не знают,потому что их никогда не касалось пока еще такое,ничего,когда коснется,по-другому запоют.Леси,Юлии и т.д.Вы поймите,в том что такая преступность в стране,чего вы боитесь,в этом виноваты не люди,которые становятся преступниками,а эта поганная жизеь и власть,Читайте и смотрите телевизор,слушайте умных политиков,Соловьева,наконец,Даренко,может вдумайтесь и поймете.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки