пик :: Видео: ФСИН убивает Зубайраева :: Октябрь :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Октябрь / Видео: ФСИН убивает Зубайраева Поиск:

пик

Такое чувство что в союзе заключенных работают одни фантазеры, они бы еще окровавленную женщину с ребенком и сплакатом на фото поставили.
Полнейший бред,за здорового мужика преступника.
Нужно срочно всю бригаду союза заключенных в дур дом, и выкинють ключи.Эти нелюди помешаны на ненависти к гос органам.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
21|10|11 16:11Редакция «Союза заключенных»
Мы вообще обычно игнорируем комментарии всяких психов, они тут по семь дней в неделю пишут разнообразную глупость, уже даже не интересно. Причем, пишут так неграмотно, что создается впечатление, что эти нелюди, как выразился наш дорогой идиот по кличке «пик», помешаны на ненависти к русскому языку. Успеваем только уж откровенное хамство и провокации удалять. Ну да ладно, это вопрос второго порядка. Что же касается фотографии, то всякий, кто имеет хотя бы малейшее представление о том, что такое интернет и как им пользоваться, может найти информацию об этой фотографии, откуда она взялась и при каких обстоятельствах была сделана, найти информацию о человеке, который на ней запечатлен и все остальное, в конце концов, сделать вывод о том, что она не просто так оказалась в новости про Зубайраева.
Понятно, что слабоумным щенкам типа «пика» нет дела до того, чтобы разобраться в ситуации и подумать, прежде чем что-то писать. Цель у них одна – продемонстрировать, что они неграмотны, глупы и жизнь их – сплошное разочарование и кошмар. В связи с чем дорогая редакция выражает свои соболезнования бедолаге «пику» и уверяет, что не будет стирать его хамский комментарий, пусть всякий прохожий увидит, какой «пик» глупец и ничтожество.
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки