Главная / Дела и судьбы / Судьбы / Кирилл Кленов / ФСИНовец в 3-м поколении / мария / LARSON / Маркус
Поиск:VitalinaНе первый день наблюдаю за ведущимися здесь словесными баталиями и прихожу в ужас! Полностью согласна с высказанным ранее мнением, что налицо абсолютная деформация личности, причем с обеих сторон. И сами осужденные на этом фоне выглядят гораздо пристойнее. Многие из них выбрали свой путь, идут по нему и не пытаются влезть в овечью шкуру, в то время как сотрудники и родственники - законопослушные, добропорядочные граждане, достойные представители благопристойного общества, грызутся, как дикие звери. Причем обе стороны не правы и не объективны, но упорно не хотят этого признавать или, что еще ужаснее, не осознают насколько отвратительно все это выглядит. Высокомерие и отвращение с одной стороны, злоба и ненависть с другой, а человеческое-то хоть что-то в вас всех осталось?! Неужели отстаивать свою точку зрения можно только опускаясь ниже плинтуса?!... Комментарии:
25|07|11 00:06Vitalina Добавить комментарий:
Не первый день наблюдаю за ведущимися здесь словесными баталиями и прихожу в ужас! Полностью согласна с высказанным ранее мнением, что налицо абсолютная деформация личности, причем с обеих сторон. И сами осужденные на этом фоне выглядят гораздо пристойнее. Многие из них выбрали свой путь, идут по нему и не пытаются влезть в овечью шкуру, в то время как сотрудники и родственники - законопослушные, добропорядочные граждане, достойные представители благопристойного общества, грызутся, как дикие звери. Причем обе стороны не правы и не объективны, но упорно не хотят этого признавать или, что еще ужаснее, не осознают насколько отвратительно все это выглядит. Высокомерие и отвращение с одной стороны, злоба и ненависть с другой, а человеческое-то хоть что-то в вас всех осталось?! Неужели отстаивать свою точку зрения можно только опускаясь ниже плинтуса?!... Ответить |
НОВОЕ:
Последние комментарии:
ПОРТРЕТЫ:
Радищев А.Н.
Приговорен к смертной казни 8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I
ДЕЛА:
Дело Таисии Осиповой
Активистка партии «Другая Россия» попала под пресс сотрудников Центра «Э» 23 ноября в Смоленске группа сотрудников МВД провела обыск в доме Осиповой. В ходе обыска были подброшены пять свертков с героином. По решению суда Осипова взята под стражу. Ей грозит от 8 до 20 лет лишения свободы
СУДЬБЫ:
Рим Шайгалимов 5,5 лет за отказ подчинения Осенью 2006 года Рим Шайгалимов был осужден к полугоду заключения в колонии-поселении за то, что он, якобы, ворвался в РОВД Центрального района и избил двоих сотрудников милиции.
РОСЛАГ:
ИР 99/15. Нижневартовск
Продолжают поступать тревожные вести от заключенных ХМАО. Как утверждают очевидцы, в ряде колоний округа наблюдаются попытки ФСИН "закручивать гайки".
|
|
|
|