Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Манифесты / Требования Союза Заключенных Поиск:

Сулейман Шебзухов

[email protected]

Акция - Возвратим родных по месту жительства.
Комитет по защите прав заключенных МОПД «Единство» продолжает акцию по возвращению граждан отбывающих наказание по месту жительства родных и близких в целях укрепления семейных и родственных отношений. Желающие могут прислать в Комитет - ФИО осуждённого дата год рождения адрес колонии, желаемый регион, отбывания наказания, обстоятельства для перевода. В течение определённого времени будем формировать список. Далее мы обратимся в органы власти РФ для разрешения вопроса - http://edinstvo-pravo.ru/theme/akciya_-_vozvratim_rodnyh_po_mestu_zhitelstva

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение "Интербригады" (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
04|10|13 13:34ЖеняОтветить
11|05|14 23:11Шебзухова Светлана МухамедовнаОтветить
24|04|15 11:22НатальяОтветить
27|09|15 00:49Элизабет
Я Элизабет крюк по имени. я хочу, чтобы использовать эту среду, чтобы предупредить все кредитные убежища, чтобы быть очень осторожными, потому что являются мошенниками везде Несколько месяцев назад я был в финансовом напряженными, и из-за моего отчаяния я обманул несколько онлайн кредиторов. Я почти потерял надежду, пока мой друг не называют меня очень надежным кредитором под названием миссис Лора Смит, который одолжит мне необеспеченный кредит в размере $ 60,000 в течение 60 минут без какого-либо стресса. Если вы находитесь в необходимости какого-либо вида кредита просто свяжитесь с его сейчас с помощью: ([email protected]) Я использую эту среду, чтобы предупредить все кредитные убежища из-за ада я прошел через в руках тех мошеннических кредиторов. И я не хочу даже моего врага, чтобы пройти через такой ад, что я прошел через в руках тех мошеннических интернет-кредиторов, я также хочу, чтобы вы мне помочь передать эту информацию другим, которые также нуждаются в кредит, как только вы также получить кредит от г-жи Лауры Смит я молюсь, чтобы Бог дал ей долгую жизнь.

Бог с ней навсегда.

Элизабет
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".







Ссылки